Пятнышко на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит
Здравствуйте, у меня на лице появилось пятнышко размером с горошину, на месте пигментации. Скорее розово-кофейного цвета, возвышается слегка, не чешется, не зудит, не болит, немного начинается шелушение.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 21:10
По фото сказать что это невозможно. Можно предположить актинический кератоз. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Ирина 2018-09-29 21:12
Спасибо за ответ, очень боюсь что это что то злокачественное
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 21:52
Для того, что бы исключить злокачественное образование необходим очный осмотр врача.