Красные ранки-пятнышка на лице и теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Начну с начала, 1,5 месяца назад взяли котика, вроде всё нормально но спустя неделю дочка заболела ОРЗ, после лечения мы пошли на выписку к врачу и вот тогда на спинке было только одно пятнышко красное круглой формы, но доктор уверила что это от шоколадных конфет и от последствия болезни. Но на второй день их стало больше! Сначала прыщик, а потом сухая ранка округлой формы по форме красные ну совсем как лишай! Потом как выяснилось котёнок тоже переболел лишаём но меня уверяли что его вылечили. Я сразу котёнка отдала в приют, дома всё убрала, по мыла, перестирала! Лечили ранки йодом, мазь синуфлан, потом приписали Ациыловир табл. , и мазь Кремген + карсыл для печени ну всё начало сходить на конец то! Но спустя пару дней снова начали проявляться мажу сново кремгеном она хоть сушит и не чешуться. Сил нет уже помогите пожалуйста скажите что это может быть?
Теги: сухие ранки на теле, красные ранки на теле которые растут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

2 ответа

Виктория 2016-02-11 08:54
Здравствуйте! Вчера Вам на писала, пожалуйста помогите подскажите что это, какое лечение нужно? За ранее очень благодарна!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-11 20:49
Снимки плохого качества. Постарайтесь повторить. А лучше всего прекратить смазывания на дней 5, а затем сдать соскоб на грибок.