Пятно в уголке рта

Спрашивает: Дарья Райская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Меня волнует небольшое розовое пятно в уголке у рта. Оно не шелушится, не чешется. Мешает только эстетически. Я понимаю, что скорее всего, окружающим людям это не заметно, но тем не менее меня волнует эта проблема, потому что пятно не исчезает. Появилось оно месяц назад. Раньше такое было, исчезало само через какое-то время. У меня кожа вообще склонная к покраснению и раздражению, был атлетический дерматит; принимаю КОК года три. Подскажите, пожалуйста, может быть можно чем-то убрать это пятно? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 11:28
Здравствуйте Дарья.

Пятно, действительно, еле видно.

Можно посоветовать использовать увлажняющие крема для кожи, склонной к покраснениям, например, Цикапласт В5, Толеран ультра, Сенсибио АР, и маскировать пятно косметикой.