Пятно в паху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару недель назад на внешней половой губе слезла кожа и вытекла жидкость, как будто сукровица. Воспаления в этом месте не наблюдала до этого. Думала может прыщик лопнул, но как-то не очень похоже. Через неделю рядом (между ногой и этим местом), появилось то же самое. И опять много жидкости вытекло. Настораживает, тк до этого не было так. Пятна не зудят. Может ли это быть каким то заболеванием?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-26 13:27
Здравствуйте. В первую очередь необходимо сделать соскоб на патогенные грибы, чтобы исключить грибковое заболевание. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу.