Пятно с белым центром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила красное пятно с белим центром на плече два дня назад, оно с неровными краями и с каждым днём немного растёт, немного выступает над кожей (шелушение, зуд, боль в области отсутствует) пятно теплое, место укуса насекомых или самих насекомых не замечено
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-23 19:58
Здравствуйте

Сделайте анализ крови на Боррелии для исключения клещевой эритемы.