Пятно на виске коричнево светлого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на виске пятно коричневое уже лет 10 это опасно? Не помню когда появилось наверно лет в 23! оно как зеркальное. Не беспокоит ни как. Не болит не чешется вроде не растёт. кожа сама по себе чистая. Можно ли его удалить? К пому обратиться.? к врачам не ходила по этому вопросу! Полный анализ крови в порядке! Чувствую себя хорошо благополучно родила двоих детей соответственно сдавала кучу анализов!. лимфы в порядке вес тоже. Кстати люблю загар как и многие девушки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 13:59
Добрый день, предварительно можно говорить про себорейную кератому. Удалить нужно, поскольку имеет косметический дефект.
Удаление необходимо проводить у дерматолога, предварительно стоит провести дерматоскопию.