Пятно на руке у дочери

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочери на руке пятно. Не болит. Не чешется. Пробовали мазать адвантом и Акридерм не
Пятно не проходит. На очном приеме у дерматолога были. Там были прописаны эти мази. Посоветовали погреться на море на солнце. Но сейчас зима
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-20 11:40
Здравствуйте, Светлана!

По фото и описанию, нельзя исключить - ограниченный псориаз.

Какой диагноз поставили, очно?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове -нет бляшек?
Светлана 2019-02-20 11:49
Добрый день. Спасибо за ответ. Больше нигде таких нет. Все чисто. По крови псориаза ни у кого не было. В том числе и бабушки и дедушки. На приеме в КВД диагноза не поставили, устно предположив что раздражение
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 00:48
Спасибо за информацию.

Что именно использовали для лечения как долго?