Пятно на плече с розоватой окантовкой не выпуклое

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у ребенка на плече пятно с розоватой окантовкой, не чешется, не болит. Небольшое шелушение заметно. Не выпуклое. В саду был осмотр сказали подозрение на лишай. Раньшьше такое пятно вылазило на щеке после переедания сладкогочто это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 12:21
Здравствуйте Александра.

Скорее всего, это нумулярный дерматит.

Но необходим осмотр очага в лампе Вуда и анализ на грибок с очага.