Пятно на ноге непонятного происхождения на протяжении года. Только растет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, гастрит.
Здравствуйте, В том году летом у ребенка появилось пятно на ноге небольшое красное, думали ударилась. Потом про это пятно забыли, но вот недавно обнаружила что оно растет, но побледнело. Помогите куда обратиться и что делать, у дерматолога были, сказала всё хорошо по её части. Не болит не чешется. Вроде похожа на гемангиому, а вроде и нет.
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-02 07:53
Лечение у дерматолога.

Необходимо начать с анализа на грибы с очага.