Пятно на нёбе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, примерное неделю назад на твердом нёбе появилось красноватое пятно размером примерно 1см на 8 мм, слева от центральной линии. Не болит. При надавливании бледнеет, потом снова краснеет. Что это может быть, пятнышки подобные и раньше появлялись на нёбе, но были меньше размером. И немного болели.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-19 14:25
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Ольга 2019-10-19 15:09
Не могу сделать фотографию лучшего качества, еще -последние три недели болею простудой и сильно кашляю.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-19 15:37
Повода для беспокойства не вижу. Скорее всего, это проявления ОРВИ.
Отпишитесь через две недели и пришлите фото, когда поправитесь.
Ольга 2019-10-19 15:45
Спасибо за ответы, через две недели напишу вам.
Ольга 2019-10-31 11:37
Здравствуйте, пишу, как обещала, пятно прошло, только мне кажется, тут был сначала другой врач)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-31 11:53
В этой переписке был только я.
Спасибо за обратную связь.
Будьте здоровы!