Пятно на на ноге, чешется, похоже на язвочку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сейчас впч 16, лечу его изопринозином
Здравствуйте! Появилось пятнышко на ноге, которое сначала напоминало комариный укус. Пятно чесалось, затем оно стало похоже на небольшую язвочку, через пару дней ещё появилось 2 похожих пятна так же на ноге,
Сейчас все пятная в состоянии язвочки и переодически чешутся. На фото показано пятно, как оно изменялось в разные дни
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-19 08:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?

С уважением.