Пятно на мизинце коричневое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Коричневое пятно на мизинце
Здравствуйте, появилось пятно на мизинце, не болит не беспокоит, появилось давно, как то особо не обращала внимание, но сейчас запереживала вдруг это что то плохое? Можете предварительно посмотреть, и сказать что может быть. Цвет коричневый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 18:51
Добрый день, по снимку - подногтевая гематома. Если не увидите что пятно сдвигается к периферическому краю в течении нескольких недель - подойдите в клинику для подтверждения диагноза.