Коричневое пятно на мизинце

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! Мне стоит идти к врачу или пока подождать? Несколько дней назад заметила на мизинце ноги коричневое пятно. Оно находится на моем вечном из-за пласкостопия мозоле/натоптыше (не знаю как правильно).
Что это может быть? Не болит, не чешется, случайно заметила, когда хотела подрезать там ороговевшую кожу. Но пока не стала этого делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 16:35
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Марьяна 2020-08-13 18:14
Оно цвета йода.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 17:22
Ничего не вижу страшного.

Локальноя кератодермия.

С уважением.
Платная консультация
Марьяна 2020-08-18 10:32
Спасибо!