Пятно на лобкое

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начал обращать внимание на родинку на лобке. Раньше она мне казалась более светлой. Сейчас на мой взгляд стала более видной. Не болит, не чешется. Фото прилагаю. Есть повод для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-17 04:04
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Андрей 2022-05-17 08:33
Спасибо, а её удалить можно, что бы и не думалось?)