Пятно на левой руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипатит С, был пролечен 4 месяца назад Сейчас анализы хорошие
Здравствуйте, на левой руке месяц назад появилось пятно(не яркое), не чешется, не беспокоит.
Пропивала неделю цетрин, мазала противоаллергический мазью-все без изменений
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 10:37
Добрый день, какую мазь вы использовали? Накануне - принимали антибиотики?
Анна 2019-07-31 11:03
Псилобальзам
Антибиотики не принимала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 15:02
Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых.