Пятно на ладони у ребёнка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться: у ребёнка на ладони несколько лет назад появилось подкожное пятно, похожее на то как будто прищимил, обращались к врачу, нам сказали просто наблюдать. Затем это пятно побледнело, а сейчас опять стало ярче и начало болеть. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-06 22:17
Здравствуйте, Наталья!

Фото немного размыто!

Пятно больше красного или коричневого цвета?
наталия 2019-12-07 23:11
Здравствуйте, больше наверное темно красного цвета как будто прищемил и кровь под кожей
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-07 23:46
Может быть - вишневая ангиома, может быть - акральный невус.

Для уточнения диагноза достаточно провести : дерматоскопию!!!!

Визуально выглядит доброкачественно.
наталия 2019-12-08 00:04
Спасибо огромное