Шершавые ладошки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моей дочке 2 года, недавно заметила, что у нее шершавые ладошки и цвет какой-то другой, а еще она стала часто чихать, как бы немного приболела. Вот что делать с ладошками, опасно ли это?
Теги: шершавые ладони у ребенка, красные шершавые ладошки у ребенка, шершавые ладошки у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-03 23:05
Снимки маленьки, сделайте крупным форматом. Что на локтях, коленях, внутренней стороне рук, бедер, животе?