Пятно на коже похожее на ожег

Спрашивает: Гаяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пятнышко красное, не чешится, не болит увеличилось немного в диаметре, виден ободок, но внутри гладко не шелушится, похоже на ожег, или на лишай но неделю уже мочила постоянно, больше нигде нет ни пятнышка. Что это может быть, что можно предпринять, нахожусь сейчас в Харькове, идти к врачу нет возможности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-14 15:46
Здравствуйте

Это может быть Контактный дерматит.

Для лечения используйте крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней.