Пятно на коже груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила на коже груди круглое пятно размером с 50копеечную монетку. Кожа не болит, не зудит, не шелушится. По цвету лёгкого розового цвета. Что это может быть? Никакие лекарства не принимаю. Спасибо.
Теги: кожа груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 16:45
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр маммолога(при необходимости дообследование - УЗИ грудных желез.), по фото может быть много разных вариантов.