Пятна на коже под грудью

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно под грудью появилось светло-коричневое пятно, его плохо видно но можно рассмотреть что кожа шелушиться, но не отслаивается, края неровные, зуда нет, спустя бень нще одно пятнышко появилось недалеко от основного пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-04 02:31
Здравствуйте!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут

Сделайте фото