Пятно на головке с выделениями

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у сына белое пятно на головке пениса. Два месяца назад ходили к урологу, сказали, что все в норме, такое бывает. Сегодня из этого белого пятна при надавливании, выделилась белая субстанция. Очень много. Ребенку не было больно. Врач сказал, что это тоже норма, сказал ванночки с ромашкой делать и завтра прийти на кварц. Все ли действительно не так страшно? Спасибо за внимание)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-22 22:34
У вас были синехии и скопление смегмы, синехия разделились и выделилась смегма, нужно хорошо помыть и продолжать открывать головку и разделять синехии, пока полностью их не будет.