Пятно на десне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера заболела десна. Больно нажимать. Слегка припухло. Увидела пятно. Пару дней назад его точно не было. Прополоскала солью с содой.

У меня есть метрогил дента. Что это может быть и как можно это убрать в домашних условиях.

Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?