Коричневые пятна на десне

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я недавно обнаружила на десне (снизу, спереди) 2 коричневых пятна, словно повышенная пигментация. Они меня не беспокоют, разве только своим присутствием. Курить бросила 1,5 года назад, на вредных предприятиях не работала. Не знаю, что думать. Скажите, пожалуйста, что это может быть и насколько опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

2 ответа

Таня 2018-04-30 08:15
Вот мое фото.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:33
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.