Пятно на боку, зудит, вокруг неприятные ощущения со стороны бока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось пятно на богу, зудит, вокруг неприятные ощущения в некоторых местах, внутри маленькие прыщики, что это может быть? Вроде иногда уменьшаются, чем вылечить? ‽?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-23 10:13
Здравствуйте

Это опоясывающий герпес.

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.