Пятно на бедре, не болит, не чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на внутренней стороне бедра, ближе к колену появилось такое пятно! Оно не болит и не чешется. Сталкиваюсь с таким впервые. Прошу помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-08 20:29
Добрый день, по снимку - сосудистые проявления, воспользуйтесь гелем троксевазин. Если не будет положительной динамики через пару недель - посетите клинику амбулаторно.