5 мм пятнышко, не зудит, не болит, на бедре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад на бедре появилось пятнышко, круглое, не чешется, не болит, шершавое немного на ощупь, ещё у него есть как будто небольшая окантовкане знаю как объяснить по типу как у ранки которая затягивается, фотографии прилагаю, что это, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-21 22:44
Здравствуйте Анна.

Образование единичное и очень мелкое, что бы поставить какой-то точный диагноз.

Возможно, травма кожи.

Пока бы не стал проводить лечение и оставил образование под наболюдением.