Пятна в районе лопатки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что это за три пятнышка рядом друг с другом? Месяц назад лечилась от опоясывающего Герпеса, пропила валацикловир, фамцикловир после, вроде бы все прошло и вот спустя 3 недели появились эти три рядом пятнышка в области лопатки (чуть ниже) фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-10 17:07
Здравствуйте. Ничего страшного не вижу. Возможно, это поствоспалительные сосудистые пятна. При таких явлениях Эгаллохит крем помогает хорошо.
Платная консультация
Ирина 2019-04-10 18:11
Скажите, на груди тоже самое может быть? Фото прилагаю. Тоже пятно во время вируса герпеса было, потом пропало, а сейчас снова появилось вместе с теми, которые на спине и такое ощущение что в нем маленькие осень прыщики вскакивают и пропадают
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-10 22:17
Вполне возможно. Нужно очно смотреть, чтобы точно сказать.