Пятна под грудью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Недавно была на УЗИ, мне поставили диагноз Эндометриоз
Здравствуйте! Год назад мне делали кесарево сечение. Полгода назад появилось 1 красное пятнышко под грудью, а на данный момент их множество и они уходят вниз к животу. Они не чешутся и не зудят. Иногда они еле видны, а бывает что красные пятна. К врачу нет возможности сходить, так как не с кем оставить ребенка. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-16 10:20
Здравствуйте!
По фото - можно думать об отрубевидном ( разноцветном) лишае.
Используйте местно:
- шампунь с кетоконазоломом - как гель для душа выдерживать на коже до 7 мин. ! - ежедневно до 10 дней, дальше - 1 раз в 3 нед. Для профилактики.
Носите х / б одежду и белье.
Если есть вопросы, пишите.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!