Пятна по телу после ПАВ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после посещения ночного клуба, алкоголя, и возможно подмешанного в него какого то ПАВ, появились пятна на теле, руках и ногах. Пятна красные, не проходят уже недели две. Начал принимать тавигил. Пью второй день, результата пока нет. Не понимаю, это аллергия или какой то сбой в организме. Была депрессия, сильно похудел, голодал и мало спал. Подскажите, пожалуйста. Никакой информации в интернете не смог найти. Ничего похожего. Пятна не чешутся, никаких высыпаний и прыщей нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-31 18:11
Гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, панзинорм, оксикорт для внешней терапии