Пятна на спине не чешутся

Спрашивает: L.44
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на спине и плечах появились пятна, не чешутся, ни как не беспокоят. Беременность 7 недель. Переживаю не опасно ли это. К врачу только через 2 недели в лучшем случае.

Лет 6 назад были похожие высыпания сказали розовый лишай, выписывать мазь по рецепту, потом прописали белосалик, сейчас им нельзя пользоваться.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-27 08:19
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото спины полностью с хорошим освещением.
Платная консультация
L.44 2021-09-27 08:36