Пятна на лице у мужчины

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у моего мужа постоянно высыпает пятна на лице назначали комфодерм проходило но возвращается и пятна увеличиваются и стали чесаться, что это может быть на данный момент колется антибиотик Цефтриаксон по причине воспаления острого бронхита. Пропиваем Линекс.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 03:53
Здравствуйте!

Пятна только в этой зоне? Если нет, добавьте фото лица крупным планом Обзорное.

Как долго использовали комфодерм вообщем?
Оксана 2021-01-11 10:28
Добрый день использовал месяц, позже вылез еще больше, стал чесаться как от сухости.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 21:38
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?