Пятна как укусы Комаров

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочке 11 мес, в течении дня переодически то появляются, то пропадают пятна. Сначала думала на мошек, но пятна появляются на теле даже тогда, когда она полностью одета, через плотную одежду которую не прокусить. Может ли это быть аллергическая реакция? Посмотрите пожалуйста, фото прилагаю, спасибо.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-22 14:19
Добрый день. Высыпания оп типу крапивницы. Бывает и как аллергические проявления, и как результат механического давления при очень чувствительной коже.