Пятна и сыть на руках

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц назад у меня начали появляться высыпания на руках, сначала я не предавала этомуьзначение но их становилось все больше
Что это может быть? Может Купить какую то мазь?
Изменений значительных не было, не в питании, никаких новых средств гигиены вроде тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 15:21
Добрый день, не мыльте пораженные участки, пропейте цетрин и сорбенты, местно можно использовать крем - аридерм ГК. Придерживайтесь гипоаллергенной диеты.