Пузырек на губе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, доктор скажите нет ли повода для печали? Уже неделю может чуть больше не проходит этот пузырек - сначала полагал что обжегся от горячего чая - пробовал раскусить - лопается - и появляется снова - и так раза три раскусывал - ничего серьезного?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 23:19
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.