Пузырь на губе

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Недавно появился водянистый пузырь на внутренней стороне нижней губы. Сначала чувствовался потом зубы начал задевать. Не болезненный. http://cs633329.vk.me/v633329911/9f5f/jZaDqWYcr_c.jpg. Что это может быть? Чем посоветуете лечить. Сейчас мажу зеленкой. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-15 00:28
Здравствуйте!
Скорее всего это ретенционная киста. Ничем не нужно лечить самостоятельно. Если не пройдет в течение двух недель, обратитесь к хирургу-стоматологу.
Будьте здоровы!