Пурырышек на руке темный

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, заметил какое то пятнышко на руке. Вроде не болит и не чешится. Уплотнений тоде вроде нет, только небольшой пупырышек, когда по руке проводишь. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасноли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-10 20:36
Здравствуйте, Василий!

Скорее всего контактный раздражительный дерматит на фоне сухой кожи рук

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней при необходимости

Минимально мочите

Используйте крем специальный эмолиум как крем для рук 2-3 раза в день длительно по необходимости
Василий 2021-03-10 20:38
Спасибо Вам огромное, я правильно понял что это не опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-10 20:57
Василий!

Не опасно! Не волнуйтесь!
Василий 2021-03-10 20:58
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-10 21:10
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!