Красная шишка на руке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, где то неделю назадтна руке появилось красное образование. Периодически чешится. В сериниде на ощуп головка, вроди мякгая. Скажите пожалуйста, что это модет быть, чем лечить и не опасноли данное образование?
Теги: розовый бугорок на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-22 10:15
Здравствуйте Василий.

По фото похоже на укус насекомого.

Опасного ничего нет.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Василий 2021-05-22 10:21
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-22 10:26
Пожалуйста, выздоравливайте.
Василий 2021-05-22 21:47
Посмотрите пожалуйста еще одну шишку, она маленькая и вроде на чешится. Это не опасно!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-22 22:45
Образование очень маленькое.

Очень сложно точно сказать что это.

Но можно точно сказать, что к опасным заболеваниям это не относится.
Василий 2021-05-22 23:00
Я Вас понял, спасибо огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-22 23:23
Пожалуйста, здоровья Вам.