Пупырышки на спине

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема: на спине в нескольких местах примерно 2-3 недели назад появились высыпания. На ощупь пупырья твердые, есть покраснение, чешутся. Сначала думала, что покусали насекомые, пила лоратадин буквально несколько дней, но потом такие пупырья появились еще и в другой части спины. На теле больше высыпаний нет. Я прикрепляю фото, хотелось бы узнать что это может быть и чем лечить, хотя бы чтобы снять зуд, ибо в поликлинику пока что нет возможности сходить. Заранее благодарю за ответ.
Теги: пупырья на коже у ребенка 4года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-31 20:41
Добрый день.
Это похоже на очаг Нейродермита
Ланолиновый коем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
Таня 2016-08-31 20:42
Большое спасибо за быстрый ответ!