Пульсирующий шум и боль в ухе, беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Около недели беспокоит правое ухо, сначала заложенность была, сейчас шум пульсирующий (как эхо от сердцебиения), боль есть только если зажать слуховой проход и отпустить. Насморк был один день, аллергический скорее всего (боль в ухе при сморкании), сейчас насморка нет, других симптомов тоже, слышит ухо хорошо. У ЛОРа была недавно, но еще до заложенности, всё было в порядке. Подскажите, может капли какие покапать? Что это может быть? Или идти к врачу?
Беременность 12 недель. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

В вашем случае любые назначения должны быть обоснованы. А для этого надо точно знать что с ухом, и с ухом ли это вообще происходит. Надо оценить барабанную перепонку а также и нос. Так что конечно сходите ещё раз к ЛОРу.
Желаю вам скорейшего выздоровления!