Пульсация в голове

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Что значит, если в голове иногда (вечером и под ночь именно) происходит этакая "пульсация"? Переиодисески происходят эти пульсиющие действия в голове? Или я неверно говорю,

они по другому называются?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-01 09:51
Здравствуйте.

Пульсация в голове может быть связана с током крови по церебральным сосудам.
Обычно люди ее не замечают. Видимо, вы более чувствительны к этим процессам, если обращаете на это внимание.