Постоянные болезненные пульсации в голове, врачи не знают причину

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Появились постоянные болезненные пульсации в голове в области затылка и в весочной области, обошла всех назначенных врачей, сдала все анализы, сделала узи головы, всё в норме, пропила нообут, детралекс, проходила на массаж воротниковой зоны позвоночника, результата нету, очень тяжело жить с постоянными пульсациями, из-за этого постоянно пью цитрамон и ремесулит, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-18 19:12
Здравствуйте. Можно ознакомится с результатами узи сосудов головы и шеи? Что видит невропатолог при осмотре?
Алла 2016-07-18 20:10
Заключение: Вертеброгенная цервикокраниалгия, умеренно выраженный болевой синдром
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 15:14
Здравствуйте. Рекомендую пройти курс лечения у невропатолога (сосудистые препараты). Ранее принятых препаратов видимо вам недостаточно, нужно продолжать лечение у невропатолога.