Пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоет низкое давление при высоком пульсе, лёжа давление 90 -60 бывает 100-65 пульс при этом 55-65, когда сяду давление 90-60 пульс 90-100, а когда встану то давление 80-90 верхние 70 нижнее и пуль 110 до 150 если лягу он сразу падает что это? Как с этим боротся? Узи сердца делала отклонений нету на экг тоже норма бывала пару раз тахекордия пока приехала скорая зафексировали брахекодию выпила 3 валерьянки. Ходить долг не могу чувствую себя плохо как быть и сердце ли эт? Спасибо,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-12 12:38
Здравствуйте. СИмптомы похожи на ВСД. Обратитесь к участковому неврологу.