Пцр зппп защита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были ли случаи заражения хламидией при защищенном сексе? У меня у партнера пцр хламидия выявлена, но он не лечит и не будет. Насколько опасно мне заразиться при сексе с ним с презервативом? Имеет ли смысл после секса обработать у себя мирамистином?
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-04 11:23
Эффективность презерватива до 96%. Лучше обрабатывать дополнительно мирамистином