Псориаз в паху?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Мне официально поставили диагноз псориаз волосистой части головы. Но помимо головы у меня проблемы с кожей в области ануса, в паховых складках, на яичках и головке члена а также на стволе члена. Загрузил фото, некоторые участки обвел тк струдно заметить. Частый зуд ануса и один раз была боль на коже яичка.
Это тоже псориаз? Чем мазать? Возможно ли что это не псориаз а перианальный дерматит? Доктор, помогите пожалуйста. Это очень мешает мне жить, боюсь что оно разрастется еще больше.
Заранее спасибо, жду вашего ответа. С уважением, Никита.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:59
Это тоже может быть псориаз.