Психическое расстройство, противопоказание к операции

Спрашивает: Ellena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня имеется психическое расстройство -рецидив депрессии. Через 3 недели предстоит удаление 1/2 щитовидной железы по поводу ФО 4 категории. После этго диагноза случился рецидив депресии. Являетя ли противопоказанием операции психические расстройства?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-03 00:43
Здравствуйте, Елена.
Этот вопрос необходимо задавать непосредственно оперирующему хирургу. Вам необходимо будет сообщить доктору о всех медикаментах, которые Вы принимаете для лечения депрессии.
С уважением, Надежда Сергеевна.