Тремор ноги, руки, психическое расстройство

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, мужу 37 лет, 15 лет страдает депрессией и ипохондрическим синдромом, принимает антидепрессанты. Полгода назад левая рука стала медленнее работать, сейчас стала левая нога дрожать при действии руками, практически любая мышца при её напряжение, он постоянно находится в страхе и ужасе, что у него нзлечимая болезнь. Принимаем элифор и кветирон, психиатр говорит, что это от психического расстройства, невропатолог патологий не обнаружил. Как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-06 12:50
Все возможно, если жалобы не соответствуют клинической картине