Прыши на вульве

Спрашивает: nanik14
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор я девственница но у меня есть прыши на вульве, это происходит после того когда я брею там или иногда перед менструацией. Первый раз этот прышик выскочил там когда я была 14 а сейчас мне 21. это болит иногда не могу ходить ещё раз был на малой губе как бартолинит скажите пожалуйста что это? Иногда чещутся. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-27 11:05
Здравствуйте, это фолликулит - воспаление волосяного фолликула после бритья. Попробуйте обрабатывать эту зону после бритья водным раствором хлоргексидина, если не поможет нужно выбрать другой способ эпиляции.