Красные прыши на головке челена нет зуда нет выделений

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось маленькое красное пятнышко, на головке. Спустя неделю еще одно. Ни сжения ни зуда не было. Спустя еще неделю после секса появилось много таких пятин и на головке и на кожеце, а 2 маленьких резко увеличились раз в пять. Были небольшое сжение при моче испускании но не постоянно а примерно раз в 3 дня. Прошол курс лечения 10 дней цифран и уколы бицилин. При этом мазал головку клатримозолом. Но пятна как были так и остались. Выделений , зуда -нет. Сжения при моче испускании нет. Подскажите как можно их убрать? И что это вобще?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-13 20:59
Здравствуйте, пройдите обследование на иппп, не занимайтесь самолечением.