Прыщики в родинке

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, на ноге родинка, где то месяца полтора назад родинка припухла и покраснела, будто прыщик. Опасно ли это. Потом прошло через 3 дня, и ещё было на лице в родинка тоже. Сейчас вот опять, на только на ноге. Что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 18:07
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
chavella 2021-10-07 17:34
А почему так происходит, почему она воспаления, где волос
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 17:58
На этот вопрос можно ответить только после дерматоскопии.
chavella 2021-10-11 14:18
А вот это на руке, что? Как называется? Опасна? Типо кожицы в виде прыщикп
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 17:58
Это мягкая фиброма.

Не опасно.