Прыщики в паху что это

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят вот такие прыщики в паху. Подскажите что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

3 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-16 12:41
Добрый день! В течение недели наружно раствор фукорцин 2 раза в день и мазь гиоксизон 2 раза в день в течение недели и напишите о динамике!
Антон 2015-05-23 22:27
Мазь помогает. Но прыщики прогрессируют и увеличиваются в количестве. Имеют покраснения и выделяют жидкость когда подсыхают покрываются сухой пленкой
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-06 06:34
Здравствуйте!
Это - фолликулит.
Обсудите прием антибиотика внутрь с очным врачем.
Будьте здоровы!